Исследования и разработки

Исследования и разработки

Наши ведущие в индустрии инвестиции в исследования и разработку, а также стремление к совершенству и тщательное тестирование способствуют нашей трансформации из производителя шин премиум-класса в лидера в области инновационных решений для мобильности.

Центр исследований и разработок EMIA играет ведущую роль в изучении материалов, применяемых в шинах, в проектировании и разработке шин, быстром создании тестовых прототипов, а также во всех видах испытаний. Это приоритетное направление работы, направленное  на реализацию видения Bridgestone по созданию шины будущего.

В центре исследований и разработок EMIA работают одни из самых талантливых специалистов в области мобильности. В состав центра входят лаборатории, заводы, испытательные полигоны и 70 км треков для тестов. Здесь работают около 600 инженеров, химиков, аналитиков, водителей-испытателей, технических специалистов и специалистов поддержки производства Bridgestone из более чем 15 стран.

Исследования и разработки

Центр исследований и разработок EMIA играет ведущую роль в изучении материалов, применяемых в шинах, в проектировании и разработке шин, быстром создании тестовых прототипов, а также во всех видах испытаний. Здесь работают почти 600 инженеров, химиков, аналитиков, водителей-испытателей, технических специалистов и административных сотрудников Bridgestone.  

В научно-исследовательском центре EMIA также находится наша открытая инновационная платформа, Digital Garage, созданная для объединения цифровых, аналитических и инженерных навыков внутри и за пределами нашего бизнеса. 

Наша цель - всегда быть лучшими в своем классе по безопасности, способствовать сохранению окружающей среды для настоящего и будущих поколений, а также следовать нашей миссии "Служение обществу товарами наивысшего качества".

цифровые технологии

В научно-исследовательском центре EMIA также находится наша открытая инновационная платформа, Digital Garage, созданная для объединения цифровых, аналитических и инженерных навыков внутри и за пределами нашего бизнеса для создания решений, которые предоставляют комфорт, знания, основанные на данных, и максимальную эффективность. Мы приглашаем ведущие технологические компании, университеты и стартапы присоединиться к нам и совместно работать над проектами в области новаторских цифровых технологий.

 

 

 

 

 

Качество, окружающая среда, Здоровье и безопасность

Принципы Качества, Охраны окружающей среды, Охраны труда и Безопасности Bridgestone EMIA ведут наш бизнес к совершенству во всех областях, в которых мы осуществляем деятельность, от поиска материалов до производства и обслуживания после продажи. Наша цель - всегда быть лучшими в своем классе по безопасности, способствовать сохранению окружающей среды для настоящего и будущих поколений, а также следовать нашей миссии "Служение обществу товарами наивысшего качества". Для достижения целей компании мы проводим культурную трансформацию, направленную на вовлечение всех сотрудников. Открытость, любовь к инновациям и цифровым технологиям, способность общаться и обучать, командная работа и ответственность - вот некоторые из сильных сторон, которые мы стремимся развивать. Те, кто решит присоединиться к нам, получат прекрасную возможность окунуться в динамичную и сложную среду и поработать над разнообразными и инновационными проектами.

Результаты поиска "". Страница 1 из 1, результаты с 1 по 11 из 11
Заголовок Местоположение Дата Sort descending
Сбросить
Internship - Tire Noise Engineer
Internship - Tire Noise Engineer ROMA, IT 25 мар. 2024 г.
ROMA, IT 25 мар. 2024 г.
INTERNSHIP - R&D Junior Project Manager
INTERNSHIP - R&D Junior Project Manager ROMA, IT 25 мар. 2024 г.
ROMA, IT 25 мар. 2024 г.
Testing Engineer
Testing Engineer APRILIA (LT), IT 25 мар. 2024 г.
APRILIA (LT), IT 25 мар. 2024 г.
INTERNSHIP - RAW MATERIALS RESEARCHER
INTERNSHIP - RAW MATERIALS RESEARCHER ROMA, IT 25 мар. 2024 г.
ROMA, IT 25 мар. 2024 г.
Internship - Digital Engineering
Internship - Digital Engineering ROMA, IT 22 мар. 2024 г.
ROMA, IT 22 мар. 2024 г.
Expert 3D Drawing process
Expert 3D Drawing process Zaventem, BE 16 мар. 2024 г.
Zaventem, BE 16 мар. 2024 г.
Market Technical Team - Technical trainer
Market Technical Team - Technical trainer ROMA, IT 7 мар. 2024 г.
ROMA, IT 7 мар. 2024 г.
R&D Engineer - Consumer Process Development & Modularity ROMA, IT 5 мар. 2024 г.
Market Technical Engineer South Italy
Market Technical Engineer South Italy Vimercate (MB), IT 1 мар. 2024 г.
Vimercate (MB), IT 1 мар. 2024 г.
Technology Validation R&D Engineer
Technology Validation R&D Engineer ROMA, IT 29 февр. 2024 г.
ROMA, IT 29 февр. 2024 г.
R&D Engineer -System Engineering Commercial product industrialization & modularity ROMA, IT 29 февр. 2024 г.