Департамет по юридическим вопросам и интеллектуальной собственнности

Департамет по юридическим вопросам

Мы являемся международным подразделением с региональным охватом и сотрудничаем с ключевыми клиентами компании в 11-ти городах в девяти странах региона EMIA. Наши юристы в региональных подразделениях взаимодействуют с клиентами из сферы оптовых и розничных продаж, а также производства с целью выполнения всех потребностей клиентов, связанных с правовыми нормами и комплайенсом. К основным направлениям деятельности относятся поддержка бизнес-развития и коммерческой деятельности, прогнозирование и управление рисками, связанными соблюдением нормативных требований, создание и внедрение превентивных процессов, а также защиту и, если возможно, монетизацию нашей интеллектуальной собственности.

Кроме того, наши старшие консультанты выступают в роли Единых контактных лиц региона EMIA (SPOC) для ключевых отделов поддержки бизнес деятельности компании (например, снабжение, IТ, розничная торговля, логистика) или в роли экспертов (Чемпионов) региона в таких специализированных областях, как интеллектуальная собственность, законодательство о защите конкуренции, системы контроля импорта/экспорта, конфиденциальность и т.д.

Департамет по юридическим вопросам

Мы являемся международным подразделением с региональным охватом и сотрудничаем с ключевыми клиентами компании в 11-ти городах в девяти городах региона EMIA. Наши юристы в региональных подразделениях взаимодействуют с клиентами из сферы оптовых и розничных продаж, а также производства с целью выполнения всех потребностей клиентов, связанных с правовыми нормами и комплайенсом. К основным направлениям деятельности относятся поддержка бизнес-развития и коммерческой деятельности, прогнозирование и управление рисками, связанными соблюдением нормативных требований, создание и внедрение превентивных процессов, а также защиту и, если возможно, монетизацию нашей интеллектуальной собственности.

Кроме того, наши старшие консультанты выступают в роли Единых контактных лиц региона EMIA (SPOC) для ключевых отделов поддержки бизнес деятельности компании (например, снабжение, IТ, розничная торговля, логистика) или в ролии экспертов (Чемпионов) региона в таких специализированных областях, как интеллектуальная собственность, законодательство о защите конкуренции, системы контроля импорта/экспорта, конфиденциальность и т.д.

Результаты поиска "". Страница 1 из 1, результаты с 1 по 2 из 2
Заголовок Местоположение Sort descending Дата
Сбросить
Lead Internal Auditor EMEA & Americas
Lead Internal Auditor EMEA & Americas Warszawa, PL 20 апр. 2025 г.
Warszawa, PL 20 апр. 2025 г.
Legal Counsel- Africa
Legal Counsel- Africa Cairo, EG 26 апр. 2025 г.
Cairo, EG 26 апр. 2025 г.