Департамет по юридическим вопросам

Мы являемся международным подразделением с региональным охватом и сотрудничаем с ключевыми клиентами компании в 11-ти городах в девяти странах региона EMIA. Наши юристы в региональных подразделениях взаимодействуют с клиентами из сферы оптовых и розничных продаж, а также производства с целью выполнения всех потребностей клиентов, связанных с правовыми нормами и комплайенсом. К основным направлениям деятельности относятся поддержка бизнес-развития и коммерческой деятельности, прогнозирование и управление рисками, связанными соблюдением нормативных требований, создание и внедрение превентивных процессов, а также защиту и, если возможно, монетизацию нашей интеллектуальной собственности.

Кроме того, наши старшие консультанты выступают в роли Единых контактных лиц региона EMIA (SPOC) для ключевых отделов поддержки бизнес деятельности компании (например, снабжение, IТ, розничная торговля, логистика) или в роли экспертов (Чемпионов) региона в таких специализированных областях, как интеллектуальная собственность, законодательство о защите конкуренции, системы контроля импорта/экспорта, конфиденциальность и т.д.

Департамет по юридическим вопросам

Мы являемся международным подразделением с региональным охватом и сотрудничаем с ключевыми клиентами компании в 11-ти городах в девяти городах региона EMIA. Наши юристы в региональных подразделениях взаимодействуют с клиентами из сферы оптовых и розничных продаж, а также производства с целью выполнения всех потребностей клиентов, связанных с правовыми нормами и комплайенсом. К основным направлениям деятельности относятся поддержка бизнес-развития и коммерческой деятельности, прогнозирование и управление рисками, связанными соблюдением нормативных требований, создание и внедрение превентивных процессов, а также защиту и, если возможно, монетизацию нашей интеллектуальной собственности.

Кроме того, наши старшие консультанты выступают в роли Единых контактных лиц региона EMIA (SPOC) для ключевых отделов поддержки бизнес деятельности компании (например, снабжение, IТ, розничная торговля, логистика) или в ролии экспертов (Чемпионов) региона в таких специализированных областях, как интеллектуальная собственность, законодательство о защите конкуренции, системы контроля импорта/экспорта, конфиденциальность и т.д.

Результаты поиска "". Страница 1 из 1, результаты с 1 по 4 из 4
Заголовок Местоположение Дата Sort descending
Сбросить
Legal trainee
Legal trainee Zaventem, BE +1 других… 18 апр. 2024 г.
Zaventem, BE +1 других… 18 апр. 2024 г.
Legal Operations Specialist
Legal Operations Specialist Zaventem, BE 5 апр. 2024 г.
Zaventem, BE 5 апр. 2024 г.
West Data Protection Officer (DPO)
West Data Protection Officer (DPO) Zaventem, BE 25 мар. 2024 г.
Zaventem, BE 25 мар. 2024 г.
INTERNSHIP - INTELLECTUAL PROPERTY KNOWLEDGE MANAGEMENT ROMA, IT 25 мар. 2024 г.